Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) Blick auf Kladno bei Prag, betitelt, signiert LE Petrovits, Aquarell auf Papier, 7 x 10 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.09.2009 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Ladislaus Eugen Petrovits
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |